Aceptar
EspañolEnglish

UNED Sénior

Mi calendario

Planifica tu agenda y gestiona tu calendario de actividades UNED

Calendario

UNED SENIOR (2018-2019)

octubre 2018
lmmjvsd
1234567
8
15:00-17:00 Actividad física e incidencia en la salud I (Val de Xestoso)......
15:30-17:30 Cultura Musical de Galicia I (Momán-Xermade) (UNED SENIOR......
16:00-18:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I. Modulo......
16:00-18:00 Saberes Labregos e Agroecoloxía I (Boiro) (UNED SENIOR......
16:30-18:30 Lanoterapia I (Porto do Son) (UNED SENIOR (2018-2019))
18:00-20:00 Precio global (UNED SENIOR (2018-2019))
9
18:00-20:00 Historia del Arte y Patrimonio Histórico I (Alto......
19:00-21:00 Cultura Musical de Galicia I (Guitiriz) (UNED SENIOR (2018-2019))
10
15:00-17:00 Informática I (Momán Xermade) (UNED SENIOR (2018-2019))
15:30-17:30 Cultura Musical de Galicia I. (Paderne) (UNED SENIOR (2018-2019))
16:00-18:00 Iniciación a la Informática e Internet. Nivel Básico. Módulo......
16:00-18:00 Prevención del Deterioro Cognitivo I (Val de Xestoso) (UNED......
16:00-18:00 Saberes Labregos e Agroecoloxía I (Porto do Son) (UNED SENIOR......
17:30-19:30 Informática I. (Paderne) (UNED SENIOR (2018-2019))
18:30-20:30 Iniciación al aprendizaje de las nuevas herramientas......
11
16:00-18:00 Salud pública y envejecimiento I. (Momán-Xermade) (UNED SENIOR......
17:00-19:00 Actividad física a través de la Música I. (Paderne) (UNED......
18:00-20:00 Cociñando os nosos recursos. Alimentación e saúde I (Rianxo)......
19:00-21:00 Cultura Musical e Tradición Oral na Galiza I (Rianxo) (UNED......
19:00-21:00 Salud pública y envejecimiento I. (Paderne) (UNED SENIOR......
1213
10:00-12:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I. Modulo ......
11:00-13:00 Actividad física e incidencia en la salud I (Alto de Xestoso)......
11:00-13:00 Práctica instrumental: Gaita e Percusión I. Nivel intermedio......
14
15
15:00-17:00 Actividad física e incidencia en la salud I (Val de Xestoso)......
15:30-17:30 Cultura Musical de Galicia I (Momán-Xermade) (UNED SENIOR......
16:00-18:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I. Modulo......
16:00-18:00 Saberes Labregos e Agroecoloxía I (Boiro) (UNED SENIOR......
16:30-18:30 Lanoterapia I (Porto do Son) (UNED SENIOR (2018-2019))
18:00-20:00 Precio global (UNED SENIOR (2018-2019))
16
18:00-20:00 Historia del Arte y Patrimonio Histórico I (Alto......
19:00-21:00 Cultura Musical de Galicia I (Guitiriz) (UNED SENIOR (2018-2019))
17
15:00-17:00 Informática I (Momán Xermade) (UNED SENIOR (2018-2019))
15:30-17:30 Cultura Musical de Galicia I. (Paderne) (UNED SENIOR (2018-2019))
16:00-18:00 Iniciación a la Informática e Internet. Nivel Básico. Módulo......
16:00-18:00 Prevención del Deterioro Cognitivo I (Val de Xestoso) (UNED......
16:00-18:00 Saberes Labregos e Agroecoloxía I (Porto do Son) (UNED SENIOR......
17:30-19:30 Informática I. (Paderne) (UNED SENIOR (2018-2019))
18:30-20:30 Iniciación al aprendizaje de las nuevas herramientas......
18
16:00-18:00 Salud pública y envejecimiento I. (Momán-Xermade) (UNED SENIOR......
17:00-19:00 Actividad física a través de la Música I. (Paderne) (UNED......
18:00-20:00 Cociñando os nosos recursos. Alimentación e saúde I (Rianxo)......
19:00-21:00 Cultura Musical e Tradición Oral na Galiza I (Rianxo) (UNED......
19:00-21:00 Salud pública y envejecimiento I. (Paderne) (UNED SENIOR......
19
11:30-13:30 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I. Módulo......
15:30-17:30 Prevención del deterioro cognitivo I (Cambás-Aranga) (UNED......
19:00-21:00 Inglés I (Guitiriz) (UNED SENIOR (2018-2019))
19:00-21:00 Recuperación da Música Popular Lousamiá I. (Lousame) (UNED......
20
10:00-12:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I. Modulo ......
11:00-13:00 Actividad física e incidencia en la salud I (Alto de Xestoso)......
11:00-13:00 Práctica instrumental: Gaita e Percusión I. Nivel intermedio......
21
22
15:00-17:00 Actividad física e incidencia en la salud I (Val de Xestoso)......
15:30-17:30 Cultura Musical de Galicia I (Momán-Xermade) (UNED SENIOR......
16:00-18:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I. Modulo......
16:00-18:00 Saberes Labregos e Agroecoloxía I (Boiro) (UNED SENIOR......
16:30-18:30 Lanoterapia I (Porto do Son) (UNED SENIOR (2018-2019))
18:00-20:00 Precio global (UNED SENIOR (2018-2019))
23
18:00-20:00 Historia del Arte y Patrimonio Histórico I (Alto......
19:00-21:00 Cultura Musical de Galicia I (Guitiriz) (UNED SENIOR (2018-2019))
24
15:00-17:00 Informática I (Momán Xermade) (UNED SENIOR (2018-2019))
15:30-17:30 Cultura Musical de Galicia I. (Paderne) (UNED SENIOR (2018-2019))
16:00-18:00 Iniciación a la Informática e Internet. Nivel Básico. Módulo......
16:00-18:00 Prevención del Deterioro Cognitivo I (Val de Xestoso) (UNED......
16:00-18:00 Saberes Labregos e Agroecoloxía I (Porto do Son) (UNED SENIOR......
17:30-19:30 Informática I. (Paderne) (UNED SENIOR (2018-2019))
18:30-20:30 Iniciación al aprendizaje de las nuevas herramientas......
25
- Actividad física a través de la Música I. (Paderne) (UNED SENIOR......
16:00-18:00 Salud pública y envejecimiento I. (Momán-Xermade) (UNED SENIOR......
18:00-20:00 Cociñando os nosos recursos. Alimentación e saúde I (Rianxo)......
19:00-21:00 Cultura Musical e Tradición Oral na Galiza I (Rianxo) (UNED......
19:00-21:00 Salud pública y envejecimiento I. (Paderne) (UNED SENIOR......
26
11:30-13:30 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I. Módulo......
15:30-17:30 Prevención del deterioro cognitivo I (Cambás-Aranga) (UNED......
19:00-21:00 Inglés I (Guitiriz) (UNED SENIOR (2018-2019))
19:00-21:00 Recuperación da Música Popular Lousamiá I. (Lousame) (UNED......
27
10:00-12:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I. Modulo ......
11:00-13:00 Actividad física e incidencia en la salud I (Alto de Xestoso)......
11:00-13:00 Práctica instrumental: Gaita e Percusión I. Nivel intermedio......
28
29
15:00-17:00 Actividad física e incidencia en la salud I (Val de Xestoso)......
15:30-17:30 Cultura Musical de Galicia I (Momán-Xermade) (UNED SENIOR......
16:00-18:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I. Modulo......
16:00-18:00 Saberes Labregos e Agroecoloxía I (Boiro) (UNED SENIOR......
16:30-18:30 Lanoterapia I (Porto do Son) (UNED SENIOR (2018-2019))
18:00-20:00 Precio global (UNED SENIOR (2018-2019))
30
18:00-20:00 Historia del Arte y Patrimonio Histórico I (Alto......
19:00-21:00 Cultura Musical de Galicia I (Guitiriz) (UNED SENIOR (2018-2019))
31
15:00-17:00 Informática I (Momán Xermade) (UNED SENIOR (2018-2019))
15:30-17:30 Cultura Musical de Galicia I. (Paderne) (UNED SENIOR (2018-2019))
16:00-18:00 Iniciación a la Informática e Internet. Nivel Básico. Módulo......
16:00-18:00 Prevención del Deterioro Cognitivo I (Val de Xestoso) (UNED......
16:00-18:00 Saberes Labregos e Agroecoloxía I (Porto do Son) (UNED SENIOR......
17:30-19:30 Informática I. (Paderne) (UNED SENIOR (2018-2019))
18:30-20:30 Iniciación al aprendizaje de las nuevas herramientas......
noviembre 2018
lmmjvsd
12
11:30-13:30 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I. Módulo......
15:30-17:30 Prevención del deterioro cognitivo I (Cambás-Aranga) (UNED......
19:00-21:00 Inglés I (Guitiriz) (UNED SENIOR (2018-2019))
19:00-21:00 Recuperación da Música Popular Lousamiá I. (Lousame) (UNED......
3
10:00-12:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I. Modulo ......
11:00-13:00 Actividad física e incidencia en la salud I (Alto de Xestoso)......
11:00-13:00 Práctica instrumental: Gaita e Percusión I. Nivel intermedio......
4
5
15:00-17:00 Actividad física e incidencia en la salud I (Val de Xestoso)......
15:30-17:30 Cultura Musical de Galicia I (Momán-Xermade) (UNED SENIOR......
16:00-18:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I. Modulo......
16:00-18:00 Saberes Labregos e Agroecoloxía I (Boiro) (UNED SENIOR......
16:30-18:30 Lanoterapia I (Porto do Son) (UNED SENIOR (2018-2019))
18:00-20:00 Precio global (UNED SENIOR (2018-2019))
6
18:00-20:00 Historia del Arte y Patrimonio Histórico I (Alto......
19:00-21:00 Cultura Musical de Galicia I (Guitiriz) (UNED SENIOR (2018-2019))
7
15:00-17:00 Informática I (Momán Xermade) (UNED SENIOR (2018-2019))
15:30-17:30 Cultura Musical de Galicia I. (Paderne) (UNED SENIOR (2018-2019))
16:00-18:00 Iniciación a la Informática e Internet. Nivel Básico. Módulo......
16:00-18:00 Prevención del Deterioro Cognitivo I (Val de Xestoso) (UNED......
16:00-18:00 Saberes Labregos e Agroecoloxía I (Porto do Son) (UNED SENIOR......
17:30-19:30 Informática I. (Paderne) (UNED SENIOR (2018-2019))
18:30-20:30 Iniciación al aprendizaje de las nuevas herramientas......
8
16:00-18:00 Salud pública y envejecimiento I. (Momán-Xermade) (UNED SENIOR......
17:00-19:00 Actividad física a través de la Música I. (Paderne) (UNED......
18:00-20:00 Cociñando os nosos recursos. Alimentación e saúde I (Rianxo)......
19:00-21:00 Cultura Musical e Tradición Oral na Galiza I (Rianxo) (UNED......
19:00-21:00 Salud pública y envejecimiento I. (Paderne) (UNED SENIOR......
9
11:30-13:30 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I. Módulo......
15:30-17:30 Prevención del deterioro cognitivo I (Cambás-Aranga) (UNED......
19:00-21:00 Inglés I (Guitiriz) (UNED SENIOR (2018-2019))
19:00-21:00 Recuperación da Música Popular Lousamiá I. (Lousame) (UNED......
10
10:00-12:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I. Modulo ......
11:00-13:00 Actividad física e incidencia en la salud I (Alto de Xestoso)......
11:00-13:00 Práctica instrumental: Gaita e Percusión I. Nivel intermedio......
11
12
15:00-17:00 Actividad física e incidencia en la salud I (Val de Xestoso)......
15:30-17:30 Cultura Musical de Galicia I (Momán-Xermade) (UNED SENIOR......
16:00-18:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I. Modulo......
16:00-18:00 Saberes Labregos e Agroecoloxía I (Boiro) (UNED SENIOR......
16:30-18:30 Lanoterapia I (Porto do Son) (UNED SENIOR (2018-2019))
18:00-20:00 Precio global (UNED SENIOR (2018-2019))
13
18:00-20:00 Historia del Arte y Patrimonio Histórico I (Alto......
19:00-21:00 Cultura Musical de Galicia I (Guitiriz) (UNED SENIOR (2018-2019))
14
15:00-17:00 Informática I (Momán Xermade) (UNED SENIOR (2018-2019))
15:30-17:30 Cultura Musical de Galicia I. (Paderne) (UNED SENIOR (2018-2019))
16:00-18:00 Iniciación a la Informática e Internet. Nivel Básico. Módulo......
16:00-18:00 Prevención del Deterioro Cognitivo I (Val de Xestoso) (UNED......
16:00-18:00 Saberes Labregos e Agroecoloxía I (Porto do Son) (UNED SENIOR......
17:30-19:30 Informática I. (Paderne) (UNED SENIOR (2018-2019))
18:30-20:30 Iniciación al aprendizaje de las nuevas herramientas......
15
16:00-18:00 Salud pública y envejecimiento I. (Momán-Xermade) (UNED SENIOR......
17:00-19:00 Actividad física a través de la Música I. (Paderne) (UNED......
18:00-20:00 Cociñando os nosos recursos. Alimentación e saúde I (Rianxo)......
19:00-21:00 Cultura Musical e Tradición Oral na Galiza I (Rianxo) (UNED......
19:00-21:00 Salud pública y envejecimiento I. (Paderne) (UNED SENIOR......
16
11:30-13:30 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I. Módulo......
15:30-17:30 Prevención del deterioro cognitivo I (Cambás-Aranga) (UNED......
19:00-21:00 Inglés I (Guitiriz) (UNED SENIOR (2018-2019))
19:00-21:00 Recuperación da Música Popular Lousamiá I. (Lousame) (UNED......
17
10:00-12:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I. Modulo ......
11:00-13:00 Actividad física e incidencia en la salud I (Alto de Xestoso)......
11:00-13:00 Práctica instrumental: Gaita e Percusión I. Nivel intermedio......
18
19
15:00-17:00 Actividad física e incidencia en la salud I (Val de Xestoso)......
15:30-17:30 Cultura Musical de Galicia I (Momán-Xermade) (UNED SENIOR......
16:00-18:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I. Modulo......
16:00-18:00 Saberes Labregos e Agroecoloxía I (Boiro) (UNED SENIOR......
16:30-18:30 Lanoterapia I (Porto do Son) (UNED SENIOR (2018-2019))
18:00-20:00 Precio global (UNED SENIOR (2018-2019))
20
18:00-20:00 Historia del Arte y Patrimonio Histórico I (Alto......
19:00-21:00 Cultura Musical de Galicia I (Guitiriz) (UNED SENIOR (2018-2019))
21
15:00-17:00 Informática I (Momán Xermade) (UNED SENIOR (2018-2019))
15:30-17:30 Cultura Musical de Galicia I. (Paderne) (UNED SENIOR (2018-2019))
16:00-18:00 Iniciación a la Informática e Internet. Nivel Básico. Módulo......
16:00-18:00 Prevención del Deterioro Cognitivo I (Val de Xestoso) (UNED......
16:00-18:00 Saberes Labregos e Agroecoloxía I (Porto do Son) (UNED SENIOR......
17:30-19:30 Informática I. (Paderne) (UNED SENIOR (2018-2019))
18:30-20:30 Iniciación al aprendizaje de las nuevas herramientas......
22
16:00-18:00 Salud pública y envejecimiento I. (Momán-Xermade) (UNED SENIOR......
17:00-19:00 Actividad física a través de la Música I. (Paderne) (UNED......
18:00-20:00 Cociñando os nosos recursos. Alimentación e saúde I (Rianxo)......
19:00-21:00 Cultura Musical e Tradición Oral na Galiza I (Rianxo) (UNED......
19:00-21:00 Salud pública y envejecimiento I. (Paderne) (UNED SENIOR......
23
11:30-13:30 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I. Módulo......
15:30-17:30 Prevención del deterioro cognitivo I (Cambás-Aranga) (UNED......
19:00-21:00 Inglés I (Guitiriz) (UNED SENIOR (2018-2019))
19:00-21:00 Recuperación da Música Popular Lousamiá I. (Lousame) (UNED......
24
10:00-12:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I. Modulo ......
11:00-13:00 Actividad física e incidencia en la salud I (Alto de Xestoso)......
11:00-13:00 Práctica instrumental: Gaita e Percusión I. Nivel intermedio......
25
26
15:00-17:00 Actividad física e incidencia en la salud I (Val de Xestoso)......
15:30-17:30 Cultura Musical de Galicia I (Momán-Xermade) (UNED SENIOR......
16:00-18:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I. Modulo......
16:00-18:00 Saberes Labregos e Agroecoloxía I (Boiro) (UNED SENIOR......
16:30-18:30 Lanoterapia I (Porto do Son) (UNED SENIOR (2018-2019))
18:00-20:00 Precio global (UNED SENIOR (2018-2019))
27
18:00-20:00 Historia del Arte y Patrimonio Histórico I (Alto......
19:00-21:00 Cultura Musical de Galicia I (Guitiriz) (UNED SENIOR (2018-2019))
28
15:00-17:00 Informática I (Momán Xermade) (UNED SENIOR (2018-2019))
15:30-17:30 Cultura Musical de Galicia I. (Paderne) (UNED SENIOR (2018-2019))
16:00-18:00 Iniciación a la Informática e Internet. Nivel Básico. Módulo......
16:00-18:00 Prevención del Deterioro Cognitivo I (Val de Xestoso) (UNED......
16:00-18:00 Saberes Labregos e Agroecoloxía I (Porto do Son) (UNED SENIOR......
17:30-19:30 Informática I. (Paderne) (UNED SENIOR (2018-2019))
18:30-20:30 Iniciación al aprendizaje de las nuevas herramientas......
29
16:00-18:00 Salud pública y envejecimiento I. (Momán-Xermade) (UNED SENIOR......
17:00-19:00 Actividad física a través de la Música I. (Paderne) (UNED......
18:00-20:00 Cociñando os nosos recursos. Alimentación e saúde I (Rianxo)......
19:00-21:00 Cultura Musical e Tradición Oral na Galiza I (Rianxo) (UNED......
19:00-21:00 Salud pública y envejecimiento I. (Paderne) (UNED SENIOR......
30
11:30-13:30 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I. Módulo......
15:30-17:30 Prevención del deterioro cognitivo I (Cambás-Aranga) (UNED......
19:00-21:00 Inglés I (Guitiriz) (UNED SENIOR (2018-2019))
19:00-21:00 Recuperación da Música Popular Lousamiá I. (Lousame) (UNED......
diciembre 2018
lmmjvsd
1
10:00-12:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I. Modulo ......
11:00-13:00 Actividad física e incidencia en la salud I (Alto de Xestoso)......
11:00-13:00 Práctica instrumental: Gaita e Percusión I. Nivel intermedio......
2
3
15:00-17:00 Actividad física e incidencia en la salud I (Val de Xestoso)......
15:30-17:30 Cultura Musical de Galicia I (Momán-Xermade) (UNED SENIOR......
16:00-18:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I. Modulo......
16:00-18:00 Saberes Labregos e Agroecoloxía I (Boiro) (UNED SENIOR......
16:30-18:30 Lanoterapia I (Porto do Son) (UNED SENIOR (2018-2019))
18:00-20:00 Precio global (UNED SENIOR (2018-2019))
4
18:00-20:00 Historia del Arte y Patrimonio Histórico I (Alto......
19:00-21:00 Cultura Musical de Galicia I (Guitiriz) (UNED SENIOR (2018-2019))
5
15:00-17:00 Informática I (Momán Xermade) (UNED SENIOR (2018-2019))
15:30-17:30 Cultura Musical de Galicia I. (Paderne) (UNED SENIOR (2018-2019))
16:00-18:00 Iniciación a la Informática e Internet. Nivel Básico. Módulo......
16:00-18:00 Prevención del Deterioro Cognitivo I (Val de Xestoso) (UNED......
16:00-18:00 Saberes Labregos e Agroecoloxía I (Porto do Son) (UNED SENIOR......
17:30-19:30 Informática I. (Paderne) (UNED SENIOR (2018-2019))
18:30-20:30 Iniciación al aprendizaje de las nuevas herramientas......
67
11:30-13:30 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I. Módulo......
15:30-17:30 Prevención del deterioro cognitivo I (Cambás-Aranga) (UNED......
19:00-21:00 Inglés I (Guitiriz) (UNED SENIOR (2018-2019))
19:00-21:00 Recuperación da Música Popular Lousamiá I. (Lousame) (UNED......
89
10
15:00-17:00 Actividad física e incidencia en la salud I (Val de Xestoso)......
15:30-17:30 Cultura Musical de Galicia I (Momán-Xermade) (UNED SENIOR......
16:00-18:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I. Modulo......
16:00-18:00 Saberes Labregos e Agroecoloxía I (Boiro) (UNED SENIOR......
16:30-18:30 Lanoterapia I (Porto do Son) (UNED SENIOR (2018-2019))
18:00-20:00 Precio global (UNED SENIOR (2018-2019))
11
18:00-20:00 Historia del Arte y Patrimonio Histórico I (Alto......
19:00-21:00 Cultura Musical de Galicia I (Guitiriz) (UNED SENIOR (2018-2019))
12
15:00-17:00 Informática I (Momán Xermade) (UNED SENIOR (2018-2019))
15:30-17:30 Cultura Musical de Galicia I. (Paderne) (UNED SENIOR (2018-2019))
16:00-18:00 Iniciación a la Informática e Internet. Nivel Básico. Módulo......
16:00-18:00 Prevención del Deterioro Cognitivo I (Val de Xestoso) (UNED......
16:00-18:00 Saberes Labregos e Agroecoloxía I (Porto do Son) (UNED SENIOR......
17:30-19:30 Informática I. (Paderne) (UNED SENIOR (2018-2019))
18:30-20:30 Iniciación al aprendizaje de las nuevas herramientas......
13
16:00-18:00 Salud pública y envejecimiento I. (Momán-Xermade) (UNED SENIOR......
17:00-19:00 Actividad física a través de la Música I. (Paderne) (UNED......
18:00-20:00 Cociñando os nosos recursos. Alimentación e saúde I (Rianxo)......
19:00-21:00 Cultura Musical e Tradición Oral na Galiza I (Rianxo) (UNED......
19:00-21:00 Salud pública y envejecimiento I. (Paderne) (UNED SENIOR......
14
11:30-13:30 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I. Módulo......
15:30-17:30 Prevención del deterioro cognitivo I (Cambás-Aranga) (UNED......
19:00-21:00 Inglés I (Guitiriz) (UNED SENIOR (2018-2019))
19:00-21:00 Recuperación da Música Popular Lousamiá I. (Lousame) (UNED......
15
10:00-12:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I. Modulo ......
11:00-13:00 Actividad física e incidencia en la salud I (Alto de Xestoso)......
11:00-13:00 Práctica instrumental: Gaita e Percusión I. Nivel intermedio......
16
17
15:00-17:00 Actividad física e incidencia en la salud I (Val de Xestoso)......
15:30-17:30 Cultura Musical de Galicia I (Momán-Xermade) (UNED SENIOR......
16:00-18:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I. Modulo......
16:00-18:00 Saberes Labregos e Agroecoloxía I (Boiro) (UNED SENIOR......
16:30-18:30 Lanoterapia I (Porto do Son) (UNED SENIOR (2018-2019))
18:00-20:00 Precio global (UNED SENIOR (2018-2019))
18
18:00-20:00 Historia del Arte y Patrimonio Histórico I (Alto......
19:00-21:00 Cultura Musical de Galicia I (Guitiriz) (UNED SENIOR (2018-2019))
19
15:00-17:00 Informática I (Momán Xermade) (UNED SENIOR (2018-2019))
15:30-17:30 Cultura Musical de Galicia I. (Paderne) (UNED SENIOR (2018-2019))
16:00-18:00 Iniciación a la Informática e Internet. Nivel Básico. Módulo......
16:00-18:00 Prevención del Deterioro Cognitivo I (Val de Xestoso) (UNED......
16:00-18:00 Saberes Labregos e Agroecoloxía I (Porto do Son) (UNED SENIOR......
17:30-19:30 Informática I. (Paderne) (UNED SENIOR (2018-2019))
18:30-20:30 Iniciación al aprendizaje de las nuevas herramientas......
20
16:00-18:00 Salud pública y envejecimiento I. (Momán-Xermade) (UNED SENIOR......
17:00-19:00 Actividad física a través de la Música I. (Paderne) (UNED......
18:00-20:00 Cociñando os nosos recursos. Alimentación e saúde I (Rianxo)......
19:00-21:00 Cultura Musical e Tradición Oral na Galiza I (Rianxo) (UNED......
19:00-21:00 Salud pública y envejecimiento I. (Paderne) (UNED SENIOR......
21
11:30-13:30 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I. Módulo......
15:30-17:30 Prevención del deterioro cognitivo I (Cambás-Aranga) (UNED......
19:00-21:00 Inglés I (Guitiriz) (UNED SENIOR (2018-2019))
19:00-21:00 Recuperación da Música Popular Lousamiá I. (Lousame) (UNED......
2223
24
18:00-20:00 Precio global (UNED SENIOR (2018-2019))
252627282930
31
enero 2019
lmmjvsd
123456
7
18:00-20:00 Precio global (UNED SENIOR (2018-2019))
8
18:00-20:00 Historia del Arte y Patrimonio Histórico I (Alto......
19:00-21:00 Cultura Musical de Galicia I (Guitiriz) (UNED SENIOR (2018-2019))
9
15:00-17:00 Informática I (Momán Xermade) (UNED SENIOR (2018-2019))
15:30-17:30 Cultura Musical de Galicia I. (Paderne) (UNED SENIOR (2018-2019))
16:00-18:00 Iniciación a la Informática e Internet. Nivel Básico. Módulo......
16:00-18:00 Prevención del Deterioro Cognitivo I (Val de Xestoso) (UNED......
16:00-18:00 Saberes Labregos e Agroecoloxía I (Porto do Son) (UNED SENIOR......
17:30-19:30 Informática I. (Paderne) (UNED SENIOR (2018-2019))
18:30-20:30 Iniciación al aprendizaje de las nuevas herramientas......
10
16:00-18:00 Salud pública y envejecimiento I. (Momán-Xermade) (UNED SENIOR......
17:00-19:00 Actividad física a través de la Música I. (Paderne) (UNED......
18:00-20:00 Cociñando os nosos recursos. Alimentación e saúde I (Rianxo)......
19:00-21:00 Cultura Musical e Tradición Oral na Galiza I (Rianxo) (UNED......
19:00-21:00 Salud pública y envejecimiento I. (Paderne) (UNED SENIOR......
11
11:30-13:30 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I. Módulo......
15:30-17:30 Prevención del deterioro cognitivo I (Cambás-Aranga) (UNED......
19:00-21:00 Inglés I (Guitiriz) (UNED SENIOR (2018-2019))
19:00-21:00 Recuperación da Música Popular Lousamiá I. (Lousame) (UNED......
12
10:00-12:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I. Modulo ......
11:00-13:00 Actividad física e incidencia en la salud I (Alto de Xestoso)......
11:00-13:00 Práctica instrumental: Gaita e Percusión I. Nivel intermedio......
13
14
15:00-17:00 Actividad física e incidencia en la salud I (Val de Xestoso)......
15:30-17:30 Cultura Musical de Galicia I (Momán-Xermade) (UNED SENIOR......
16:00-18:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I. Modulo......
16:00-18:00 Saberes Labregos e Agroecoloxía I (Boiro) (UNED SENIOR......
16:30-18:30 Lanoterapia I (Porto do Son) (UNED SENIOR (2018-2019))
18:00-20:00 Precio global (UNED SENIOR (2018-2019))
15
18:00-20:00 Historia del Arte y Patrimonio Histórico I (Alto......
19:00-21:00 Cultura Musical de Galicia I (Guitiriz) (UNED SENIOR (2018-2019))
16
15:00-17:00 Informática I (Momán Xermade) (UNED SENIOR (2018-2019))
15:30-17:30 Cultura Musical de Galicia I. (Paderne) (UNED SENIOR (2018-2019))
16:00-18:00 Iniciación a la Informática e Internet. Nivel Básico. Módulo......
16:00-18:00 Prevención del Deterioro Cognitivo I (Val de Xestoso) (UNED......
16:00-18:00 Saberes Labregos e Agroecoloxía I (Porto do Son) (UNED SENIOR......
17:30-19:30 Informática I. (Paderne) (UNED SENIOR (2018-2019))
18:30-20:30 Iniciación al aprendizaje de las nuevas herramientas......
17
16:00-18:00 Salud pública y envejecimiento I. (Momán-Xermade) (UNED SENIOR......
17:00-19:00 Actividad física a través de la Música I. (Paderne) (UNED......
18:00-20:00 Cociñando os nosos recursos. Alimentación e saúde I (Rianxo)......
19:00-21:00 Cultura Musical e Tradición Oral na Galiza I (Rianxo) (UNED......
19:00-21:00 Salud pública y envejecimiento I. (Paderne) (UNED SENIOR......
18
11:30-13:30 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I. Módulo......
15:30-17:30 Prevención del deterioro cognitivo I (Cambás-Aranga) (UNED......
19:00-21:00 Inglés I (Guitiriz) (UNED SENIOR (2018-2019))
19:00-21:00 Recuperación da Música Popular Lousamiá I. (Lousame) (UNED......
19
10:00-12:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I. Modulo ......
11:00-13:00 Actividad física e incidencia en la salud I (Alto de Xestoso)......
11:00-13:00 Práctica instrumental: Gaita e Percusión I. Nivel intermedio......
20
21
15:00-17:00 Actividad física e incidencia en la salud I (Val de Xestoso)......
15:30-17:30 Cultura Musical de Galicia I (Momán-Xermade) (UNED SENIOR......
16:00-18:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I. Modulo......
16:00-18:00 Saberes Labregos e Agroecoloxía I (Boiro) (UNED SENIOR......
16:30-18:30 Lanoterapia I (Porto do Son) (UNED SENIOR (2018-2019))
18:00-20:00 Precio global (UNED SENIOR (2018-2019))
22
18:00-20:00 Historia del Arte y Patrimonio Histórico I (Alto......
19:00-21:00 Cultura Musical de Galicia I (Guitiriz) (UNED SENIOR (2018-2019))
23
15:00-17:00 Informática I (Momán Xermade) (UNED SENIOR (2018-2019))
15:30-17:30 Cultura Musical de Galicia I. (Paderne) (UNED SENIOR (2018-2019))
16:00-18:00 Iniciación a la Informática e Internet. Nivel Básico. Módulo......
16:00-18:00 Prevención del Deterioro Cognitivo I (Val de Xestoso) (UNED......
16:00-18:00 Saberes Labregos e Agroecoloxía I (Porto do Son) (UNED SENIOR......
17:30-19:30 Informática I. (Paderne) (UNED SENIOR (2018-2019))
18:30-20:30 Iniciación al aprendizaje de las nuevas herramientas......
24
16:00-18:00 Salud pública y envejecimiento I. (Momán-Xermade) (UNED SENIOR......
17:00-19:00 Actividad física a través de la Música I. (Paderne) (UNED......
18:00-20:00 Cociñando os nosos recursos. Alimentación e saúde I (Rianxo)......
19:00-21:00 Cultura Musical e Tradición Oral na Galiza I (Rianxo) (UNED......
19:00-21:00 Salud pública y envejecimiento I. (Paderne) (UNED SENIOR......
25
11:30-13:30 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I. Módulo......
15:30-17:30 Prevención del deterioro cognitivo I (Cambás-Aranga) (UNED......
19:00-21:00 Inglés I (Guitiriz) (UNED SENIOR (2018-2019))
19:00-21:00 Recuperación da Música Popular Lousamiá I. (Lousame) (UNED......
26
10:00-12:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I. Modulo ......
11:00-13:00 Actividad física e incidencia en la salud I (Alto de Xestoso)......
11:00-13:00 Práctica instrumental: Gaita e Percusión I. Nivel intermedio......
27
28
15:00-17:00 Actividad física e incidencia en la salud I (Val de Xestoso)......
15:30-17:30 Cultura Musical de Galicia I (Momán-Xermade) (UNED SENIOR......
16:00-18:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I. Modulo......
16:00-18:00 Saberes Labregos e Agroecoloxía I (Boiro) (UNED SENIOR......
16:30-18:30 Lanoterapia I (Porto do Son) (UNED SENIOR (2018-2019))
18:00-20:00 Precio global (UNED SENIOR (2018-2019))
29
18:00-20:00 Historia del Arte y Patrimonio Histórico I (Alto......
19:00-21:00 Cultura Musical de Galicia I (Guitiriz) (UNED SENIOR (2018-2019))
30
15:00-17:00 Informática I (Momán Xermade) (UNED SENIOR (2018-2019))
15:30-17:30 Cultura Musical de Galicia I. (Paderne) (UNED SENIOR (2018-2019))
16:00-18:00 Iniciación a la Informática e Internet. Nivel Básico. Módulo......
16:00-18:00 Prevención del Deterioro Cognitivo I (Val de Xestoso) (UNED......
16:00-18:00 Saberes Labregos e Agroecoloxía I (Porto do Son) (UNED SENIOR......
17:30-19:30 Informática I. (Paderne) (UNED SENIOR (2018-2019))
18:30-20:30 Iniciación al aprendizaje de las nuevas herramientas......
31
16:00-18:00 Salud pública y envejecimiento I. (Momán-Xermade) (UNED SENIOR......
17:00-19:00 Actividad física a través de la Música I. (Paderne) (UNED......
18:00-20:00 Cociñando os nosos recursos. Alimentación e saúde I (Rianxo)......
19:00-21:00 Cultura Musical e Tradición Oral na Galiza I (Rianxo) (UNED......
19:00-21:00 Salud pública y envejecimiento I. (Paderne) (UNED SENIOR......
febrero 2019
lmmjvsd
1
11:30-13:30 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I. Módulo......
15:30-17:30 Prevención del deterioro cognitivo I (Cambás-Aranga) (UNED......
19:00-21:00 Inglés I (Guitiriz) (UNED SENIOR (2018-2019))
19:00-21:00 Recuperación da Música Popular Lousamiá I. (Lousame) (UNED......
2
10:00-12:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I. Modulo ......
11:00-13:00 Actividad física e incidencia en la salud I (Alto de Xestoso)......
11:00-13:00 Práctica instrumental: Gaita e Percusión I. Nivel intermedio......
3
4
15:00-17:00 Actividad física e incidencia en la salud I (Val de Xestoso)......
15:30-17:30 Cultura Musical de Galicia I (Momán-Xermade) (UNED SENIOR......
16:00-18:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I. Modulo......
16:00-18:00 Saberes Labregos e Agroecoloxía I (Boiro) (UNED SENIOR......
16:30-18:30 Lanoterapia I (Porto do Son) (UNED SENIOR (2018-2019))
18:00-20:00 Precio global (UNED SENIOR (2018-2019))
567
16:00-18:00 Salud pública y envejecimiento I. (Momán-Xermade) (UNED SENIOR......
17:00-19:00 Actividad física a través de la Música I. (Paderne) (UNED......
18:00-20:00 Cociñando os nosos recursos. Alimentación e saúde I (Rianxo)......
19:00-21:00 Cultura Musical e Tradición Oral na Galiza I (Rianxo) (UNED......
19:00-21:00 Salud pública y envejecimiento I. (Paderne) (UNED SENIOR......
8
11:30-13:30 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I. Módulo......
15:30-17:30 Prevención del deterioro cognitivo I (Cambás-Aranga) (UNED......
19:00-21:00 Inglés I (Guitiriz) (UNED SENIOR (2018-2019))
19:00-21:00 Recuperación da Música Popular Lousamiá I. (Lousame) (UNED......
9
10:00-12:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I. Modulo ......
11:00-13:00 Actividad física e incidencia en la salud I (Alto de Xestoso)......
11:00-13:00 Práctica instrumental: Gaita e Percusión I. Nivel intermedio......
10
11
15:00-17:00 Actividad física e incidencia en la saludo II (Val de Xestoso)......
15:30-17:30 Cultura Musical de Galicia II ( Momán-Xermade) (UNED SENIOR......
16:00-18:00 Saberes Labregos e Agroecoloxía II. (Grupo 1) (Boiro) (UNED......
16:30-18:30 Lanoterapia II (Porto do Son) (UNED SENIOR (2018-2019))
18:00-20:00 Saberes Labregos e Agroecoloxía II (Grupo 2) (Boiro) (UNED......
12
11:00-13:00 Historia del Arte y Patrimonio Histórico II (Alto......
16:00-18:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde II (Grupo......
18:00-20:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde II (Grupo......
19:00-22:00 Cultura Musical de Galicia II (Guitiriz) (UNED SENIOR......
13
15:00-17:00 Informática II (Momán-Xermade) (UNED SENIOR (2018-2019))
15:30-17:30 Cultura Musical de Galicia II (Paderne) (UNED SENIOR (2018-2019))
16:00-18:00 Prevención del deterioro cognitivo II (Val de Xestoso) (UNED......
16:00-18:00 (UNED SENIOR (2018-2019))
16:00-18:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I (Grupo ......
17:00-19:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I (A Baña)......
17:30-19:30 Informática II (Paderne) (UNED SENIOR (2018-2019))
18:00-20:00 Saberes Labregos e Agroecoloxía II (Porto do Son) (UNED SENIOR......
18:30-20:30 Iniciación al aprendizaje de las nuevas herramientas......
14
16:00-18:00 Salud pública y envejecimiento I. (Momán-Xermade) (UNED SENIOR......
16:00-18:00 Salud pública y envejecimiento II (Momán-Xermade) (UNED SENIOR......
16:00-18:00 Recursos Silvestres (Boiro) (UNED SENIOR (2018-2019))
17:00-19:00 Actividad física a través de la Música I. (Paderne) (UNED......
17:00-19:00 Actividad física a través de la música II (Paderne) (UNED......
18:00-20:00 Cociñando os nosos recursos. Alimentación e saúde I (Rianxo)......
18:00-20:00 Cociñando os nosos recursos. Alimentación e Saúde II (Rianxo)......
19:00-21:00 Cultura Musical e Tradición Oral na Galiza I (Rianxo) (UNED......
19:00-21:00 Salud pública y envejecimiento I. (Paderne) (UNED SENIOR......
19:00-21:00 Cultura Musical e Tradición Oral na Galiza II (Rianxo) (UNED......
19:00-21:00 Salud pública y envejecimiento II (Paderne) (UNED SENIOR......
15
15:30-17:30 Prevención del deterioro cognitivo II (Cambás-Aranga) (UNED......
16:00-18:00 Lanoterapia (Boiro) (UNED SENIOR (2018-2019))
17:00-19:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I (Porto ......
19:00-21:00 Recuperación da Música Popular Lousamía II (Lousame) (UNED......
19:00-21:00 Inglés II (Guitiriz) (UNED SENIOR (2018-2019))
16
10:00-12:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I. Modulo ......
10:00-12:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I (Grupo ......
11:00-13:00 Actividad física e incidencia en la salud I (Alto de Xestoso)......
11:00-13:00 Práctica instrumental: Gaita e Percusión I. Nivel intermedio......
11:00-13:00 Práctica Instrumental: Gaita e Percusión II (Rianxo) (UNED......
11:00-13:00 (UNED SENIOR (2018-2019))
11:00-13:00 Actividad física e incidencia en la salud II (Alto de Xestoso)......
11:00-13:00 Saberes Labregos e Agroecoloxía I (Padrón) (UNED SENIOR......
12:00-14:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I (Grupo ......
17:00-19:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde II (Porto......
17
18
15:00-17:00 Actividad física e incidencia en la saludo II (Val de Xestoso)......
15:30-17:30 Cultura Musical de Galicia II ( Momán-Xermade) (UNED SENIOR......
16:00-18:00 Saberes Labregos e Agroecoloxía II. (Grupo 1) (Boiro) (UNED......
16:30-18:30 Lanoterapia II (Porto do Son) (UNED SENIOR (2018-2019))
18:00-20:00 Saberes Labregos e Agroecoloxía II (Grupo 2) (Boiro) (UNED......
19
11:00-13:00 Historia del Arte y Patrimonio Histórico II (Alto......
16:00-18:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde II (Grupo......
18:00-20:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde II (Grupo......
19:00-22:00 Cultura Musical de Galicia II (Guitiriz) (UNED SENIOR......
20
15:00-17:00 Informática II (Momán-Xermade) (UNED SENIOR (2018-2019))
15:30-17:30 Cultura Musical de Galicia II (Paderne) (UNED SENIOR (2018-2019))
16:00-18:00 Prevención del deterioro cognitivo II (Val de Xestoso) (UNED......
16:00-18:00 (UNED SENIOR (2018-2019))
16:00-18:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I (Grupo ......
17:00-19:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I (A Baña)......
17:30-19:30 Informática II (Paderne) (UNED SENIOR (2018-2019))
18:00-20:00 Saberes Labregos e Agroecoloxía II (Porto do Son) (UNED SENIOR......
18:30-20:30 Iniciación al aprendizaje de las nuevas herramientas......
21
16:00-18:00 Salud pública y envejecimiento II (Momán-Xermade) (UNED SENIOR......
16:00-18:00 Recursos Silvestres (Boiro) (UNED SENIOR (2018-2019))
17:00-19:00 Actividad física a través de la música II (Paderne) (UNED......
18:00-20:00 Cociñando os nosos recursos. Alimentación e Saúde II (Rianxo)......
19:00-21:00 Cultura Musical e Tradición Oral na Galiza II (Rianxo) (UNED......
19:00-21:00 Salud pública y envejecimiento II (Paderne) (UNED SENIOR......
22
15:30-17:30 Prevención del deterioro cognitivo II (Cambás-Aranga) (UNED......
16:00-18:00 Lanoterapia (Boiro) (UNED SENIOR (2018-2019))
17:00-19:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I (Porto ......
19:00-21:00 Recuperación da Música Popular Lousamía II (Lousame) (UNED......
19:00-21:00 Inglés II (Guitiriz) (UNED SENIOR (2018-2019))
23
10:00-12:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I (Grupo ......
11:00-13:00 Práctica Instrumental: Gaita e Percusión II (Rianxo) (UNED......
11:00-13:00 (UNED SENIOR (2018-2019))
11:00-13:00 Actividad física e incidencia en la salud II (Alto de Xestoso)......
11:00-13:00 Saberes Labregos e Agroecoloxía I (Padrón) (UNED SENIOR......
12:00-14:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I (Grupo ......
17:00-19:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde II (Porto......
24
25
15:00-17:00 Actividad física e incidencia en la saludo II (Val de Xestoso)......
15:30-17:30 Cultura Musical de Galicia II ( Momán-Xermade) (UNED SENIOR......
16:00-18:00 Saberes Labregos e Agroecoloxía II. (Grupo 1) (Boiro) (UNED......
16:30-18:30 Lanoterapia II (Porto do Son) (UNED SENIOR (2018-2019))
18:00-20:00 Saberes Labregos e Agroecoloxía II (Grupo 2) (Boiro) (UNED......
26
11:00-13:00 Historia del Arte y Patrimonio Histórico II (Alto......
16:00-18:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde II (Grupo......
18:00-20:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde II (Grupo......
19:00-22:00 Cultura Musical de Galicia II (Guitiriz) (UNED SENIOR......
27
15:00-17:00 Informática II (Momán-Xermade) (UNED SENIOR (2018-2019))
15:30-17:30 Cultura Musical de Galicia II (Paderne) (UNED SENIOR (2018-2019))
16:00-18:00 Prevención del deterioro cognitivo II (Val de Xestoso) (UNED......
16:00-18:00 (UNED SENIOR (2018-2019))
16:00-18:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I (Grupo ......
17:00-19:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I (A Baña)......
17:30-19:30 Informática II (Paderne) (UNED SENIOR (2018-2019))
18:00-20:00 Saberes Labregos e Agroecoloxía II (Porto do Son) (UNED SENIOR......
18:30-20:30 Iniciación al aprendizaje de las nuevas herramientas......
28
16:00-18:00 Salud pública y envejecimiento II (Momán-Xermade) (UNED SENIOR......
16:00-18:00 Recursos Silvestres (Boiro) (UNED SENIOR (2018-2019))
17:00-19:00 Actividad física a través de la música II (Paderne) (UNED......
18:00-20:00 Cociñando os nosos recursos. Alimentación e Saúde II (Rianxo)......
19:00-21:00 Cultura Musical e Tradición Oral na Galiza II (Rianxo) (UNED......
19:00-21:00 Salud pública y envejecimiento II (Paderne) (UNED SENIOR......
marzo 2019
lmmjvsd
1
15:30-17:30 Prevención del deterioro cognitivo II (Cambás-Aranga) (UNED......
16:00-18:00 Lanoterapia (Boiro) (UNED SENIOR (2018-2019))
17:00-19:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I (Porto ......
19:00-21:00 Recuperación da Música Popular Lousamía II (Lousame) (UNED......
19:00-21:00 Inglés II (Guitiriz) (UNED SENIOR (2018-2019))
2
10:00-12:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I (Grupo ......
11:00-13:00 Práctica Instrumental: Gaita e Percusión II (Rianxo) (UNED......
11:00-13:00 (UNED SENIOR (2018-2019))
11:00-13:00 Actividad física e incidencia en la salud II (Alto de Xestoso)......
11:00-13:00 Saberes Labregos e Agroecoloxía I (Padrón) (UNED SENIOR......
12:00-14:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I (Grupo ......
17:00-19:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde II (Porto......
3
4
15:00-17:00 Actividad física e incidencia en la saludo II (Val de Xestoso)......
15:30-17:30 Cultura Musical de Galicia II ( Momán-Xermade) (UNED SENIOR......
16:00-18:00 Saberes Labregos e Agroecoloxía II. (Grupo 1) (Boiro) (UNED......
16:30-18:30 Lanoterapia II (Porto do Son) (UNED SENIOR (2018-2019))
18:00-20:00 Saberes Labregos e Agroecoloxía II (Grupo 2) (Boiro) (UNED......
5
11:00-13:00 Historia del Arte y Patrimonio Histórico II (Alto......
16:00-18:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde II (Grupo......
18:00-20:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde II (Grupo......
19:00-22:00 Cultura Musical de Galicia II (Guitiriz) (UNED SENIOR......
6
15:00-17:00 Informática II (Momán-Xermade) (UNED SENIOR (2018-2019))
15:30-17:30 Cultura Musical de Galicia II (Paderne) (UNED SENIOR (2018-2019))
16:00-18:00 Prevención del deterioro cognitivo II (Val de Xestoso) (UNED......
16:00-18:00 (UNED SENIOR (2018-2019))
16:00-18:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I (Grupo ......
17:00-19:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I (A Baña)......
17:30-19:30 Informática II (Paderne) (UNED SENIOR (2018-2019))
18:00-20:00 Saberes Labregos e Agroecoloxía II (Porto do Son) (UNED SENIOR......
18:30-20:30 Iniciación al aprendizaje de las nuevas herramientas......
7
16:00-18:00 Salud pública y envejecimiento II (Momán-Xermade) (UNED SENIOR......
16:00-18:00 Recursos Silvestres (Boiro) (UNED SENIOR (2018-2019))
17:00-19:00 Actividad física a través de la música II (Paderne) (UNED......
18:00-20:00 Cociñando os nosos recursos. Alimentación e Saúde II (Rianxo)......
19:00-21:00 Cultura Musical e Tradición Oral na Galiza II (Rianxo) (UNED......
19:00-21:00 Salud pública y envejecimiento II (Paderne) (UNED SENIOR......
8
15:30-17:30 Prevención del deterioro cognitivo II (Cambás-Aranga) (UNED......
16:00-18:00 Lanoterapia (Boiro) (UNED SENIOR (2018-2019))
17:00-19:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I (Porto ......
19:00-21:00 Recuperación da Música Popular Lousamía II (Lousame) (UNED......
19:00-21:00 Inglés II (Guitiriz) (UNED SENIOR (2018-2019))
9
10:00-12:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I (Grupo ......
11:00-13:00 Práctica Instrumental: Gaita e Percusión II (Rianxo) (UNED......
11:00-13:00 (UNED SENIOR (2018-2019))
11:00-13:00 Actividad física e incidencia en la salud II (Alto de Xestoso)......
11:00-13:00 Saberes Labregos e Agroecoloxía I (Padrón) (UNED SENIOR......
12:00-14:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I (Grupo ......
17:00-19:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde II (Porto......
10
11
15:00-17:00 Actividad física e incidencia en la saludo II (Val de Xestoso)......
15:30-17:30 Cultura Musical de Galicia II ( Momán-Xermade) (UNED SENIOR......
16:00-18:00 Saberes Labregos e Agroecoloxía II. (Grupo 1) (Boiro) (UNED......
16:30-18:30 Lanoterapia II (Porto do Son) (UNED SENIOR (2018-2019))
18:00-20:00 Saberes Labregos e Agroecoloxía II (Grupo 2) (Boiro) (UNED......
12
11:00-13:00 Historia del Arte y Patrimonio Histórico II (Alto......
16:00-18:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde II (Grupo......
18:00-20:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde II (Grupo......
19:00-22:00 Cultura Musical de Galicia II (Guitiriz) (UNED SENIOR......
13
15:00-17:00 Informática II (Momán-Xermade) (UNED SENIOR (2018-2019))
15:30-17:30 Cultura Musical de Galicia II (Paderne) (UNED SENIOR (2018-2019))
16:00-18:00 Prevención del deterioro cognitivo II (Val de Xestoso) (UNED......
16:00-18:00 (UNED SENIOR (2018-2019))
16:00-18:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I (Grupo ......
17:00-19:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I (A Baña)......
17:30-19:30 Informática II (Paderne) (UNED SENIOR (2018-2019))
18:00-20:00 Saberes Labregos e Agroecoloxía II (Porto do Son) (UNED SENIOR......
18:30-20:30 Iniciación al aprendizaje de las nuevas herramientas......
14
16:00-18:00 Salud pública y envejecimiento II (Momán-Xermade) (UNED SENIOR......
16:00-18:00 Recursos Silvestres (Boiro) (UNED SENIOR (2018-2019))
17:00-19:00 Actividad física a través de la música II (Paderne) (UNED......
18:00-20:00 Cociñando os nosos recursos. Alimentación e Saúde II (Rianxo)......
19:00-21:00 Cultura Musical e Tradición Oral na Galiza II (Rianxo) (UNED......
19:00-21:00 Salud pública y envejecimiento II (Paderne) (UNED SENIOR......
15
15:30-17:30 Prevención del deterioro cognitivo II (Cambás-Aranga) (UNED......
16:00-18:00 Lanoterapia (Boiro) (UNED SENIOR (2018-2019))
17:00-19:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I (Porto ......
19:00-21:00 Recuperación da Música Popular Lousamía II (Lousame) (UNED......
19:00-21:00 Inglés II (Guitiriz) (UNED SENIOR (2018-2019))
16
10:00-12:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I (Grupo ......
11:00-13:00 Práctica Instrumental: Gaita e Percusión II (Rianxo) (UNED......
11:00-13:00 (UNED SENIOR (2018-2019))
11:00-13:00 Actividad física e incidencia en la salud II (Alto de Xestoso)......
11:00-13:00 Saberes Labregos e Agroecoloxía I (Padrón) (UNED SENIOR......
12:00-14:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I (Grupo ......
17:00-19:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde II (Porto......
17
18
15:00-17:00 Actividad física e incidencia en la saludo II (Val de Xestoso)......
15:30-17:30 Cultura Musical de Galicia II ( Momán-Xermade) (UNED SENIOR......
16:00-18:00 Saberes Labregos e Agroecoloxía II. (Grupo 1) (Boiro) (UNED......
16:30-18:30 Lanoterapia II (Porto do Son) (UNED SENIOR (2018-2019))
18:00-20:00 Saberes Labregos e Agroecoloxía II (Grupo 2) (Boiro) (UNED......
19
11:00-13:00 Historia del Arte y Patrimonio Histórico II (Alto......
16:00-18:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde II (Grupo......
18:00-20:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde II (Grupo......
19:00-22:00 Cultura Musical de Galicia II (Guitiriz) (UNED SENIOR......
20
15:00-17:00 Informática II (Momán-Xermade) (UNED SENIOR (2018-2019))
15:30-17:30 Cultura Musical de Galicia II (Paderne) (UNED SENIOR (2018-2019))
16:00-18:00 Prevención del deterioro cognitivo II (Val de Xestoso) (UNED......
16:00-18:00 (UNED SENIOR (2018-2019))
16:00-18:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I (Grupo ......
17:00-19:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I (A Baña)......
17:30-19:30 Informática II (Paderne) (UNED SENIOR (2018-2019))
18:00-20:00 Saberes Labregos e Agroecoloxía II (Porto do Son) (UNED SENIOR......
18:30-20:30 Iniciación al aprendizaje de las nuevas herramientas......
21
16:00-18:00 Salud pública y envejecimiento II (Momán-Xermade) (UNED SENIOR......
16:00-18:00 Recursos Silvestres (Boiro) (UNED SENIOR (2018-2019))
17:00-19:00 Actividad física a través de la música II (Paderne) (UNED......
18:00-20:00 Cociñando os nosos recursos. Alimentación e Saúde II (Rianxo)......
19:00-21:00 Cultura Musical e Tradición Oral na Galiza II (Rianxo) (UNED......
19:00-21:00 Salud pública y envejecimiento II (Paderne) (UNED SENIOR......
22
15:30-17:30 Prevención del deterioro cognitivo II (Cambás-Aranga) (UNED......
16:00-18:00 Lanoterapia (Boiro) (UNED SENIOR (2018-2019))
17:00-19:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I (Porto ......
19:00-21:00 Recuperación da Música Popular Lousamía II (Lousame) (UNED......
19:00-21:00 Inglés II (Guitiriz) (UNED SENIOR (2018-2019))
23
10:00-12:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I (Grupo ......
11:00-13:00 Práctica Instrumental: Gaita e Percusión II (Rianxo) (UNED......
11:00-13:00 (UNED SENIOR (2018-2019))
11:00-13:00 Actividad física e incidencia en la salud II (Alto de Xestoso)......
11:00-13:00 Saberes Labregos e Agroecoloxía I (Padrón) (UNED SENIOR......
12:00-14:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I (Grupo ......
17:00-19:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde II (Porto......
24
25
15:00-17:00 Actividad física e incidencia en la saludo II (Val de Xestoso)......
15:30-17:30 Cultura Musical de Galicia II ( Momán-Xermade) (UNED SENIOR......
16:00-18:00 Saberes Labregos e Agroecoloxía II. (Grupo 1) (Boiro) (UNED......
16:30-18:30 Lanoterapia II (Porto do Son) (UNED SENIOR (2018-2019))
18:00-20:00 Saberes Labregos e Agroecoloxía II (Grupo 2) (Boiro) (UNED......
26
11:00-13:00 Historia del Arte y Patrimonio Histórico II (Alto......
16:00-18:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde II (Grupo......
18:00-20:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde II (Grupo......
19:00-22:00 Cultura Musical de Galicia II (Guitiriz) (UNED SENIOR......
27
15:00-17:00 Informática II (Momán-Xermade) (UNED SENIOR (2018-2019))
15:30-17:30 Cultura Musical de Galicia II (Paderne) (UNED SENIOR (2018-2019))
16:00-18:00 Prevención del deterioro cognitivo II (Val de Xestoso) (UNED......
16:00-18:00 (UNED SENIOR (2018-2019))
16:00-18:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I (Grupo ......
17:00-19:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I (A Baña)......
17:30-19:30 Informática II (Paderne) (UNED SENIOR (2018-2019))
18:00-20:00 Saberes Labregos e Agroecoloxía II (Porto do Son) (UNED SENIOR......
18:30-20:30 Iniciación al aprendizaje de las nuevas herramientas......
28
16:00-18:00 Salud pública y envejecimiento II (Momán-Xermade) (UNED SENIOR......
16:00-18:00 Recursos Silvestres (Boiro) (UNED SENIOR (2018-2019))
17:00-19:00 Actividad física a través de la música II (Paderne) (UNED......
18:00-20:00 Cociñando os nosos recursos. Alimentación e Saúde II (Rianxo)......
19:00-21:00 Cultura Musical e Tradición Oral na Galiza II (Rianxo) (UNED......
19:00-21:00 Salud pública y envejecimiento II (Paderne) (UNED SENIOR......
29
15:30-17:30 Prevención del deterioro cognitivo II (Cambás-Aranga) (UNED......
16:00-18:00 Lanoterapia (Boiro) (UNED SENIOR (2018-2019))
17:00-19:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I (Porto ......
19:00-21:00 Recuperación da Música Popular Lousamía II (Lousame) (UNED......
19:00-21:00 Inglés II (Guitiriz) (UNED SENIOR (2018-2019))
30
10:00-12:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I (Grupo ......
11:00-13:00 Práctica Instrumental: Gaita e Percusión II (Rianxo) (UNED......
11:00-13:00 (UNED SENIOR (2018-2019))
11:00-13:00 Actividad física e incidencia en la salud II (Alto de Xestoso)......
11:00-13:00 Saberes Labregos e Agroecoloxía I (Padrón) (UNED SENIOR......
12:00-14:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I (Grupo ......
17:00-19:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde II (Porto......
31
abril 2019
lmmjvsd
1
15:00-17:00 Actividad física e incidencia en la saludo II (Val de Xestoso)......
15:30-17:30 Cultura Musical de Galicia II ( Momán-Xermade) (UNED SENIOR......
16:00-18:00 Saberes Labregos e Agroecoloxía II. (Grupo 1) (Boiro) (UNED......
16:30-18:30 Lanoterapia II (Porto do Son) (UNED SENIOR (2018-2019))
18:00-20:00 Saberes Labregos e Agroecoloxía II (Grupo 2) (Boiro) (UNED......
2
11:00-13:00 Historia del Arte y Patrimonio Histórico II (Alto......
16:00-18:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde II (Grupo......
18:00-20:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde II (Grupo......
19:00-22:00 Cultura Musical de Galicia II (Guitiriz) (UNED SENIOR......
3
15:00-17:00 Informática II (Momán-Xermade) (UNED SENIOR (2018-2019))
15:30-17:30 Cultura Musical de Galicia II (Paderne) (UNED SENIOR (2018-2019))
16:00-18:00 Prevención del deterioro cognitivo II (Val de Xestoso) (UNED......
16:00-18:00 (UNED SENIOR (2018-2019))
16:00-18:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I (Grupo ......
17:00-19:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I (A Baña)......
17:30-19:30 Informática II (Paderne) (UNED SENIOR (2018-2019))
18:00-20:00 Saberes Labregos e Agroecoloxía II (Porto do Son) (UNED SENIOR......
18:30-20:30 Iniciación al aprendizaje de las nuevas herramientas......
4
16:00-18:00 Salud pública y envejecimiento II (Momán-Xermade) (UNED SENIOR......
16:00-18:00 Recursos Silvestres (Boiro) (UNED SENIOR (2018-2019))
17:00-19:00 Actividad física a través de la música II (Paderne) (UNED......
18:00-20:00 Cociñando os nosos recursos. Alimentación e Saúde II (Rianxo)......
19:00-21:00 Cultura Musical e Tradición Oral na Galiza II (Rianxo) (UNED......
19:00-21:00 Salud pública y envejecimiento II (Paderne) (UNED SENIOR......
5
15:30-17:30 Prevención del deterioro cognitivo II (Cambás-Aranga) (UNED......
16:00-18:00 Lanoterapia (Boiro) (UNED SENIOR (2018-2019))
17:00-19:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I (Porto ......
19:00-21:00 Recuperación da Música Popular Lousamía II (Lousame) (UNED......
19:00-21:00 Inglés II (Guitiriz) (UNED SENIOR (2018-2019))
6
10:00-12:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I (Grupo ......
11:00-13:00 Práctica Instrumental: Gaita e Percusión II (Rianxo) (UNED......
11:00-13:00 (UNED SENIOR (2018-2019))
11:00-13:00 Actividad física e incidencia en la salud II (Alto de Xestoso)......
11:00-13:00 Saberes Labregos e Agroecoloxía I (Padrón) (UNED SENIOR......
12:00-14:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I (Grupo ......
17:00-19:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde II (Porto......
7
8
15:00-17:00 Actividad física e incidencia en la saludo II (Val de Xestoso)......
15:30-17:30 Cultura Musical de Galicia II ( Momán-Xermade) (UNED SENIOR......
16:00-18:00 Saberes Labregos e Agroecoloxía II. (Grupo 1) (Boiro) (UNED......
16:30-18:30 Lanoterapia II (Porto do Son) (UNED SENIOR (2018-2019))
18:00-20:00 Saberes Labregos e Agroecoloxía II (Grupo 2) (Boiro) (UNED......
9
11:00-13:00 Historia del Arte y Patrimonio Histórico II (Alto......
16:00-18:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde II (Grupo......
18:00-20:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde II (Grupo......
19:00-22:00 Cultura Musical de Galicia II (Guitiriz) (UNED SENIOR......
10
15:00-17:00 Informática II (Momán-Xermade) (UNED SENIOR (2018-2019))
15:30-17:30 Cultura Musical de Galicia II (Paderne) (UNED SENIOR (2018-2019))
16:00-18:00 Prevención del deterioro cognitivo II (Val de Xestoso) (UNED......
16:00-18:00 (UNED SENIOR (2018-2019))
16:00-18:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I (Grupo ......
17:00-19:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I (A Baña)......
17:30-19:30 Informática II (Paderne) (UNED SENIOR (2018-2019))
18:00-20:00 Saberes Labregos e Agroecoloxía II (Porto do Son) (UNED SENIOR......
18:30-20:30 Iniciación al aprendizaje de las nuevas herramientas......
11
16:00-18:00 Salud pública y envejecimiento II (Momán-Xermade) (UNED SENIOR......
16:00-18:00 Recursos Silvestres (Boiro) (UNED SENIOR (2018-2019))
17:00-19:00 Actividad física a través de la música II (Paderne) (UNED......
18:00-20:00 Cociñando os nosos recursos. Alimentación e Saúde II (Rianxo)......
19:00-21:00 Cultura Musical e Tradición Oral na Galiza II (Rianxo) (UNED......
19:00-21:00 Salud pública y envejecimiento II (Paderne) (UNED SENIOR......
12
15:30-17:30 Prevención del deterioro cognitivo II (Cambás-Aranga) (UNED......
16:00-18:00 Lanoterapia (Boiro) (UNED SENIOR (2018-2019))
17:00-19:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I (Porto ......
19:00-21:00 Recuperación da Música Popular Lousamía II (Lousame) (UNED......
19:00-21:00 Inglés II (Guitiriz) (UNED SENIOR (2018-2019))
13
10:00-12:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I (Grupo ......
11:00-13:00 Práctica Instrumental: Gaita e Percusión II (Rianxo) (UNED......
11:00-13:00 (UNED SENIOR (2018-2019))
11:00-13:00 Actividad física e incidencia en la salud II (Alto de Xestoso)......
11:00-13:00 Saberes Labregos e Agroecoloxía I (Padrón) (UNED SENIOR......
12:00-14:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I (Grupo ......
17:00-19:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde II (Porto......
14
15
15:00-17:00 Actividad física e incidencia en la saludo II (Val de Xestoso)......
15:30-17:30 Cultura Musical de Galicia II ( Momán-Xermade) (UNED SENIOR......
16:00-18:00 Saberes Labregos e Agroecoloxía II. (Grupo 1) (Boiro) (UNED......
16:30-18:30 Lanoterapia II (Porto do Son) (UNED SENIOR (2018-2019))
18:00-20:00 Saberes Labregos e Agroecoloxía II (Grupo 2) (Boiro) (UNED......
161718192021
2223
11:00-13:00 Historia del Arte y Patrimonio Histórico II (Alto......
16:00-18:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde II (Grupo......
18:00-20:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde II (Grupo......
19:00-22:00 Cultura Musical de Galicia II (Guitiriz) (UNED SENIOR......
24
15:00-17:00 Informática II (Momán-Xermade) (UNED SENIOR (2018-2019))
15:30-17:30 Cultura Musical de Galicia II (Paderne) (UNED SENIOR (2018-2019))
16:00-18:00 Prevención del deterioro cognitivo II (Val de Xestoso) (UNED......
16:00-18:00 (UNED SENIOR (2018-2019))
16:00-18:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I (Grupo ......
17:00-19:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I (A Baña)......
17:30-19:30 Informática II (Paderne) (UNED SENIOR (2018-2019))
18:00-20:00 Saberes Labregos e Agroecoloxía II (Porto do Son) (UNED SENIOR......
18:30-20:30 Iniciación al aprendizaje de las nuevas herramientas......
25
16:00-18:00 Salud pública y envejecimiento II (Momán-Xermade) (UNED SENIOR......
16:00-18:00 Recursos Silvestres (Boiro) (UNED SENIOR (2018-2019))
17:00-19:00 Actividad física a través de la música II (Paderne) (UNED......
18:00-20:00 Cociñando os nosos recursos. Alimentación e Saúde II (Rianxo)......
19:00-21:00 Cultura Musical e Tradición Oral na Galiza II (Rianxo) (UNED......
19:00-21:00 Salud pública y envejecimiento II (Paderne) (UNED SENIOR......
26
15:30-17:30 Prevención del deterioro cognitivo II (Cambás-Aranga) (UNED......
16:00-18:00 Lanoterapia (Boiro) (UNED SENIOR (2018-2019))
17:00-19:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I (Porto ......
19:00-21:00 Recuperación da Música Popular Lousamía II (Lousame) (UNED......
19:00-21:00 Inglés II (Guitiriz) (UNED SENIOR (2018-2019))
27
10:00-12:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I (Grupo ......
11:00-13:00 Práctica Instrumental: Gaita e Percusión II (Rianxo) (UNED......
11:00-13:00 (UNED SENIOR (2018-2019))
11:00-13:00 Actividad física e incidencia en la salud II (Alto de Xestoso)......
11:00-13:00 Saberes Labregos e Agroecoloxía I (Padrón) (UNED SENIOR......
12:00-14:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I (Grupo ......
17:00-19:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde II (Porto......
28
29
15:00-17:00 Actividad física e incidencia en la saludo II (Val de Xestoso)......
15:30-17:30 Cultura Musical de Galicia II ( Momán-Xermade) (UNED SENIOR......
16:00-18:00 Saberes Labregos e Agroecoloxía II. (Grupo 1) (Boiro) (UNED......
16:30-18:30 Lanoterapia II (Porto do Son) (UNED SENIOR (2018-2019))
18:00-20:00 Saberes Labregos e Agroecoloxía II (Grupo 2) (Boiro) (UNED......
30
11:00-13:00 Historia del Arte y Patrimonio Histórico II (Alto......
16:00-18:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde II (Grupo......
18:00-20:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde II (Grupo......
19:00-22:00 Cultura Musical de Galicia II (Guitiriz) (UNED SENIOR......
mayo 2019
lmmjvsd
12
16:00-18:00 Salud pública y envejecimiento II (Momán-Xermade) (UNED SENIOR......
16:00-18:00 Recursos Silvestres (Boiro) (UNED SENIOR (2018-2019))
17:00-19:00 Actividad física a través de la música II (Paderne) (UNED......
18:00-20:00 Cociñando os nosos recursos. Alimentación e Saúde II (Rianxo)......
19:00-21:00 Cultura Musical e Tradición Oral na Galiza II (Rianxo) (UNED......
19:00-21:00 Salud pública y envejecimiento II (Paderne) (UNED SENIOR......
3
15:30-17:30 Prevención del deterioro cognitivo II (Cambás-Aranga) (UNED......
16:00-18:00 Lanoterapia (Boiro) (UNED SENIOR (2018-2019))
17:00-19:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I (Porto ......
19:00-21:00 Recuperación da Música Popular Lousamía II (Lousame) (UNED......
19:00-21:00 Inglés II (Guitiriz) (UNED SENIOR (2018-2019))
4
10:00-12:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I (Grupo ......
11:00-13:00 Práctica Instrumental: Gaita e Percusión II (Rianxo) (UNED......
11:00-13:00 (UNED SENIOR (2018-2019))
11:00-13:00 Actividad física e incidencia en la salud II (Alto de Xestoso)......
11:00-13:00 Saberes Labregos e Agroecoloxía I (Padrón) (UNED SENIOR......
12:00-14:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I (Grupo ......
17:00-19:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde II (Porto......
5
6
15:00-17:00 Actividad física e incidencia en la saludo II (Val de Xestoso)......
15:30-17:30 Cultura Musical de Galicia II ( Momán-Xermade) (UNED SENIOR......
16:00-18:00 Saberes Labregos e Agroecoloxía II. (Grupo 1) (Boiro) (UNED......
16:30-18:30 Lanoterapia II (Porto do Son) (UNED SENIOR (2018-2019))
18:00-20:00 Saberes Labregos e Agroecoloxía II (Grupo 2) (Boiro) (UNED......
7
11:00-13:00 Historia del Arte y Patrimonio Histórico II (Alto......
16:00-18:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde II (Grupo......
18:00-20:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde II (Grupo......
19:00-22:00 Cultura Musical de Galicia II (Guitiriz) (UNED SENIOR......
8
15:00-17:00 Informática II (Momán-Xermade) (UNED SENIOR (2018-2019))
15:30-17:30 Cultura Musical de Galicia II (Paderne) (UNED SENIOR (2018-2019))
16:00-18:00 Prevención del deterioro cognitivo II (Val de Xestoso) (UNED......
16:00-18:00 (UNED SENIOR (2018-2019))
16:00-18:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I (Grupo ......
17:00-19:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I (A Baña)......
17:30-19:30 Informática II (Paderne) (UNED SENIOR (2018-2019))
18:00-20:00 Saberes Labregos e Agroecoloxía II (Porto do Son) (UNED SENIOR......
18:30-20:30 Iniciación al aprendizaje de las nuevas herramientas......
9
16:00-18:00 Salud pública y envejecimiento II (Momán-Xermade) (UNED SENIOR......
16:00-18:00 Recursos Silvestres (Boiro) (UNED SENIOR (2018-2019))
17:00-19:00 Actividad física a través de la música II (Paderne) (UNED......
18:00-20:00 Cociñando os nosos recursos. Alimentación e Saúde II (Rianxo)......
19:00-21:00 Cultura Musical e Tradición Oral na Galiza II (Rianxo) (UNED......
19:00-21:00 Salud pública y envejecimiento II (Paderne) (UNED SENIOR......
10
15:30-17:30 Prevención del deterioro cognitivo II (Cambás-Aranga) (UNED......
16:00-18:00 Lanoterapia (Boiro) (UNED SENIOR (2018-2019))
17:00-19:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I (Porto ......
19:00-21:00 Recuperación da Música Popular Lousamía II (Lousame) (UNED......
19:00-21:00 Inglés II (Guitiriz) (UNED SENIOR (2018-2019))
11
10:00-12:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I (Grupo ......
11:00-13:00 Práctica Instrumental: Gaita e Percusión II (Rianxo) (UNED......
11:00-13:00 (UNED SENIOR (2018-2019))
11:00-13:00 Actividad física e incidencia en la salud II (Alto de Xestoso)......
11:00-13:00 Saberes Labregos e Agroecoloxía I (Padrón) (UNED SENIOR......
12:00-14:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I (Grupo ......
17:00-19:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde II (Porto......
12
13
15:00-17:00 Actividad física e incidencia en la saludo II (Val de Xestoso)......
15:30-17:30 Cultura Musical de Galicia II ( Momán-Xermade) (UNED SENIOR......
16:00-18:00 Saberes Labregos e Agroecoloxía II. (Grupo 1) (Boiro) (UNED......
16:30-18:30 Lanoterapia II (Porto do Son) (UNED SENIOR (2018-2019))
18:00-20:00 Saberes Labregos e Agroecoloxía II (Grupo 2) (Boiro) (UNED......
14
11:00-13:00 Historia del Arte y Patrimonio Histórico II (Alto......
16:00-18:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde II (Grupo......
18:00-20:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde II (Grupo......
19:00-22:00 Cultura Musical de Galicia II (Guitiriz) (UNED SENIOR......
15
15:00-17:00 Informática II (Momán-Xermade) (UNED SENIOR (2018-2019))
15:30-17:30 Cultura Musical de Galicia II (Paderne) (UNED SENIOR (2018-2019))
16:00-18:00 Prevención del deterioro cognitivo II (Val de Xestoso) (UNED......
16:00-18:00 (UNED SENIOR (2018-2019))
16:00-18:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I (Grupo ......
17:00-19:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I (A Baña)......
17:30-19:30 Informática II (Paderne) (UNED SENIOR (2018-2019))
18:00-20:00 Saberes Labregos e Agroecoloxía II (Porto do Son) (UNED SENIOR......
18:30-20:30 Iniciación al aprendizaje de las nuevas herramientas......
16
16:00-18:00 Salud pública y envejecimiento II (Momán-Xermade) (UNED SENIOR......
16:00-18:00 Recursos Silvestres (Boiro) (UNED SENIOR (2018-2019))
17:00-19:00 Actividad física a través de la música II (Paderne) (UNED......
18:00-20:00 Cociñando os nosos recursos. Alimentación e Saúde II (Rianxo)......
19:00-21:00 Cultura Musical e Tradición Oral na Galiza II (Rianxo) (UNED......
19:00-21:00 Salud pública y envejecimiento II (Paderne) (UNED SENIOR......
171819
20
15:00-17:00 Actividad física e incidencia en la saludo II (Val de Xestoso)......
15:30-17:30 Cultura Musical de Galicia II ( Momán-Xermade) (UNED SENIOR......
16:00-18:00 Saberes Labregos e Agroecoloxía II. (Grupo 1) (Boiro) (UNED......
16:30-18:30 Lanoterapia II (Porto do Son) (UNED SENIOR (2018-2019))
18:00-20:00 Saberes Labregos e Agroecoloxía II (Grupo 2) (Boiro) (UNED......
21
11:00-13:00 Historia del Arte y Patrimonio Histórico II (Alto......
16:00-18:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde II (Grupo......
18:00-20:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde II (Grupo......
19:00-22:00 Cultura Musical de Galicia II (Guitiriz) (UNED SENIOR......
22
15:00-17:00 Informática II (Momán-Xermade) (UNED SENIOR (2018-2019))
15:30-17:30 Cultura Musical de Galicia II (Paderne) (UNED SENIOR (2018-2019))
16:00-18:00 Prevención del deterioro cognitivo II (Val de Xestoso) (UNED......
16:00-18:00 (UNED SENIOR (2018-2019))
16:00-18:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I (Grupo ......
17:00-19:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I (A Baña)......
17:30-19:30 Informática II (Paderne) (UNED SENIOR (2018-2019))
18:00-20:00 Saberes Labregos e Agroecoloxía II (Porto do Son) (UNED SENIOR......
18:30-20:30 Iniciación al aprendizaje de las nuevas herramientas......
23
16:00-18:00 Salud pública y envejecimiento II (Momán-Xermade) (UNED SENIOR......
16:00-18:00 Recursos Silvestres (Boiro) (UNED SENIOR (2018-2019))
17:00-19:00 Actividad física a través de la música II (Paderne) (UNED......
18:00-20:00 Cociñando os nosos recursos. Alimentación e Saúde II (Rianxo)......
19:00-21:00 Cultura Musical e Tradición Oral na Galiza II (Rianxo) (UNED......
19:00-21:00 Salud pública y envejecimiento II (Paderne) (UNED SENIOR......
24
15:30-17:30 Prevención del deterioro cognitivo II (Cambás-Aranga) (UNED......
16:00-18:00 Lanoterapia (Boiro) (UNED SENIOR (2018-2019))
17:00-19:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I (Porto ......
19:00-21:00 Recuperación da Música Popular Lousamía II (Lousame) (UNED......
19:00-21:00 Inglés II (Guitiriz) (UNED SENIOR (2018-2019))
25
10:00-12:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I (Grupo ......
11:00-13:00 Práctica Instrumental: Gaita e Percusión II (Rianxo) (UNED......
11:00-13:00 (UNED SENIOR (2018-2019))
11:00-13:00 Actividad física e incidencia en la salud II (Alto de Xestoso)......
11:00-13:00 Saberes Labregos e Agroecoloxía I (Padrón) (UNED SENIOR......
12:00-14:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I (Grupo ......
17:00-19:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde II (Porto......
26
27
15:00-17:00 Actividad física e incidencia en la saludo II (Val de Xestoso)......
15:30-17:30 Cultura Musical de Galicia II ( Momán-Xermade) (UNED SENIOR......
16:00-18:00 Saberes Labregos e Agroecoloxía II. (Grupo 1) (Boiro) (UNED......
16:30-18:30 Lanoterapia II (Porto do Son) (UNED SENIOR (2018-2019))
18:00-20:00 Saberes Labregos e Agroecoloxía II (Grupo 2) (Boiro) (UNED......
28
11:00-13:00 Historia del Arte y Patrimonio Histórico II (Alto......
16:00-18:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde II (Grupo......
18:00-20:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde II (Grupo......
19:00-22:00 Cultura Musical de Galicia II (Guitiriz) (UNED SENIOR......
29
15:00-17:00 Informática II (Momán-Xermade) (UNED SENIOR (2018-2019))
15:30-17:30 Cultura Musical de Galicia II (Paderne) (UNED SENIOR (2018-2019))
16:00-18:00 Prevención del deterioro cognitivo II (Val de Xestoso) (UNED......
16:00-18:00 (UNED SENIOR (2018-2019))
16:00-18:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I (Grupo ......
17:00-19:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I (A Baña)......
17:30-19:30 Informática II (Paderne) (UNED SENIOR (2018-2019))
18:00-20:00 Saberes Labregos e Agroecoloxía II (Porto do Son) (UNED SENIOR......
18:30-20:30 Iniciación al aprendizaje de las nuevas herramientas......
30
16:00-18:00 Salud pública y envejecimiento II (Momán-Xermade) (UNED SENIOR......
16:00-18:00 Recursos Silvestres (Boiro) (UNED SENIOR (2018-2019))
17:00-19:00 Actividad física a través de la música II (Paderne) (UNED......
18:00-20:00 Cociñando os nosos recursos. Alimentación e Saúde II (Rianxo)......
19:00-21:00 Cultura Musical e Tradición Oral na Galiza II (Rianxo) (UNED......
19:00-21:00 Salud pública y envejecimiento II (Paderne) (UNED SENIOR......
31
15:30-17:30 Prevención del deterioro cognitivo II (Cambás-Aranga) (UNED......
16:00-18:00 Lanoterapia (Boiro) (UNED SENIOR (2018-2019))
17:00-19:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I (Porto ......
19:00-21:00 Recuperación da Música Popular Lousamía II (Lousame) (UNED......
19:00-21:00 Inglés II (Guitiriz) (UNED SENIOR (2018-2019))
junio 2019
lmmjvsd
1
10:00-12:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I (Grupo ......
11:00-13:00 Práctica Instrumental: Gaita e Percusión II (Rianxo) (UNED......
11:00-13:00 (UNED SENIOR (2018-2019))
11:00-13:00 Actividad física e incidencia en la salud II (Alto de Xestoso)......
11:00-13:00 Saberes Labregos e Agroecoloxía I (Padrón) (UNED SENIOR......
12:00-14:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I (Grupo ......
17:00-19:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde II (Porto......
2
345
15:00-17:00 Informática II (Momán-Xermade) (UNED SENIOR (2018-2019))
15:30-17:30 Cultura Musical de Galicia II (Paderne) (UNED SENIOR (2018-2019))
16:00-18:00 Prevención del deterioro cognitivo II (Val de Xestoso) (UNED......
16:00-18:00 (UNED SENIOR (2018-2019))
16:00-18:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I (Grupo ......
17:00-19:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I (A Baña)......
17:30-19:30 Informática II (Paderne) (UNED SENIOR (2018-2019))
18:00-20:00 Saberes Labregos e Agroecoloxía II (Porto do Son) (UNED SENIOR......
18:30-20:30 Iniciación al aprendizaje de las nuevas herramientas......
67
15:30-17:30 Prevención del deterioro cognitivo II (Cambás-Aranga) (UNED......
16:00-18:00 Lanoterapia (Boiro) (UNED SENIOR (2018-2019))
17:00-19:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I (Porto ......
19:00-21:00 Recuperación da Música Popular Lousamía II (Lousame) (UNED......
19:00-21:00 Inglés II (Guitiriz) (UNED SENIOR (2018-2019))
8
10:00-12:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I (Grupo ......
11:00-13:00 Práctica Instrumental: Gaita e Percusión II (Rianxo) (UNED......
11:00-13:00 (UNED SENIOR (2018-2019))
11:00-13:00 Actividad física e incidencia en la salud II (Alto de Xestoso)......
11:00-13:00 Saberes Labregos e Agroecoloxía I (Padrón) (UNED SENIOR......
12:00-14:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde I (Grupo ......
17:00-19:00 Cociñando os nosos recursos: Alimentación e Saúde II (Porto......
9
10111213141516
17181920212223
24252627282930
  • Facebook

  • Twitter

  • UNED